World of books.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of books. » После регистрации » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После регистрации вы должны заполнить небольшую анкету. Заполнять строго по образцу! Звёздочкой(*) отмечены пункты, которые можно не писать.

Никнейм (имя на форуме)
Настоящее имя*
Возраст*
Много ли вы читаете?
Какую литературу предпочитаете?
Ваши любимые произведения*
Пишете ли сами? Если да, то что именно? (стихи, рассказы, повести и т. д.)
Несколько слов о вашем творчестве*
Чем вы ещё увлекаетесь?*
Хотите ли вы выбрать в будущем профессию, связанную с деятельностью писателя?
Связь с вами (Мой Мир, вконтакте и т. д. Не хотите выставлять информацию на всеобщее обозрение - кидайте в ЛС администраторам)
Как вы нас нашли?
Ключ из правил

Код:
[b]Никнейм (имя на форуме)[/b]
[b]Настоящее имя*[/b]
[b]Возраст*[/b]
[b]Много ли вы читаете?[/b]
[b]Какую литературу предпочитаете?[/b]
[b]Ваши любимые произведения*[/b]
[b]Пишете ли сами? Если да, то что именно? (стихи, рассказы, повести и т. д.)[/b]
[b]Несколько слов о вашем творчестве*[/b]
[b]Чем вы ещё увлекаетесь?*[/b]
[b]Хотите ли вы выбрать в будущем профессию, связанную с деятельностью писателя?[/b]
[b]Связь с вами (Мой Мир, вконтакте и т. д. Не хотите выставлять информацию на всеобщее обозрение - кидайте в ЛС администраторам)[/b]
[b]Как вы нас нашли?[/b]
[b]Ключ из правил[/b]

0

2

Никнейм (имя на форуме) Венди Музыка Сердца aka Окрылённая
Настоящее имя* Алина
Возраст* Школьница
Много ли вы читаете? Очень много
Какую литературу предпочитаете? Люблю фантастику, фэнтези, художественную литературу о животных. С удовольствием читаю классику. Детективы тоже люблю, но только хорошие, со смыслом.
Ваши любимые произведения* Книги Крапивина, Эрин Хантер "Коты-воители", Кэтрин Ласки "Ночные стражи", Фред Адра "Лис Улисс", Дж. Ролинг "Гарри Поттер", рассказы о Шерлоке Холмсе Конан-Дойля и др.
Пишете ли сами? Если да, то что именно? (стихи, рассказы, повести и т. д.) Пробую себя во всех жанрах.
Несколько слов о вашем творчестве* ~~~
Чем вы ещё увлекаетесь?* Фотографией, культурой Англии, психологией, породами и повадками кошек и собак, генетикой и мн. др.
Хотите ли вы выбрать в будущем профессию, связанную с деятельностью писателя? Определённо. Моя мечта - журналистика.
Связь с вами (Мой Мир, вконтакте и т. д. Не хотите выставлять информацию на всеобщее обозрение - кидайте в ЛС администраторам)
alinyonokdv@mail.ru (Мой Мир)
http://vkontakte.ru/id109242621 (вконтакте)
Как вы нас нашли? ~~~

0

3

Никнейм (имя на форуме)Инь-Янь aka Душа демонаВаше имя - ваш творческий псевдоним.
Настоящее имя*Олеся
Возраст*13
Много ли вы читаете?Очень много. Особенно часто классику.
Какую литературу предпочитаете?Фентези, детективы, фантастику, о животных, обожаю классику и тд.
Ваши любимые произведения*Коты Воители,Окса Поллок ,Гарри Поттер, и т.д.
Пишете ли сами? Если да, то что именно? (стихи, рассказы, повести и т. д.)Я пишу все.Стихи,рассказы,повести и т.д.
Несколько слов о вашем творчестве*_______________
Чем вы ещё увлекаетесь?*Рисую,хожу на танцы,играю на рок гитаре и т.д.
Хотите ли вы выбрать в будущем профессию, связанную с деятельностью писателя?-ну я точно не знаю...
Связь с вами (Мой Мир, вконтакте и т. д. Не хотите выставлять информацию на всеобщее обозрение - кидайте в ЛС администраторам)______________
Как вы нас нашли?дали ссылку
Ключ из правил-Верно.
Принята. Только аватар поставь =) ~Окрылённая

Отредактировано Инь-Янь (2011-10-02 09:31:22)

0

4

Никнейм (имя на форуме)
~GreyEternity aka Ost. Зовите - как хотите - Остыч там, Эт, Грель xD Грель? Что-то новелькое) Приму к сведению)
Настоящее имя*
Карина :З
Возраст*
предпочитаю молчать в тряпочку
Много ли вы читаете?
Скажем так, листов 200 за день глотаю)
Какую литературу предпочитаете?
Фэнтези. Или философию.
Ваши любимые произведения*
Отблески Этерны, Человек-Невидимка, Коты-Воители, Ночные Стражи, Патологии, Гарри Поттер, Шерлок Холмс (особенно Пять Апельсиновых Зернышек. Ку-Клукс-Клан!) Даёшь холмсоманию!, Не Кысь. И Кысь *_*
Пишете ли сами? Если да, то что именно? (стихи, рассказы, повести и т. д.)
Стихи, пробую себя в прозе.
Несколько слов о вашем творчестве*
Давящее на психику, непонятное и странное. Исчерпывающий ответ х)
Чем вы ещё увлекаетесь?*
Рисованием, программированием, психологией и историей. О, чуть не забыла о Средних Веках.
Хотите ли вы выбрать в будущем профессию, связанную с деятельностью писателя?
Навряд ли. *удивлена*
Связь с вами (Мой Мир, вконтакте и т. д. Не хотите выставлять информацию на всеобщее обозрение - кидайте в ЛС администраторам)
Крыла знает.
Как вы нас нашли?
По приглашению.
Ключ из правил
Верно
Принята, как же иначе? ~Win.

0


Вы здесь » World of books. » После регистрации » Анкеты